Олег Винник давно признался, что его сердце, но раскрывать личность возлюбленной отказался. В интервью популярный исполнитель не любит делиться подробностями романтической жизни и просит поклонниц сосредоточиться на творчестве.

Жена Олега Винника показала их фото

Однако фанатки имеют свои версии на этот счет. Уже много лет женой Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, с которой артист не просто сотрудничает, но и периодически выбирается на отдых. Так, поклонница Винника вспомнили, как Таюне опубликовала совместное фото с ним.

Бывшая девушка Дана Балана растрогала любовными признаниями: "сердце - твой свет в конце туннеля"

"С OV в Новом году будет все бомбастично", - написала Таюне.

"Восхищаюсь тем подарком, который мисс Фортуна преподнесла Олегу и Тае: они встретились!!! И давно. Много лет вместе! Опять восхищаюсь", "Тая, тебе посчастливилось встретиться с Олегом! Радуйся!", "Дорогие вы наши Олег и Таюне, фото прекрасное! Я так люблю фото, на которых вы вместе! Желаю вам творческих успехов, новых достижений, песен, которые непременно станут любимыми хитами! Вы - лучшие, бесконечно люблю и уважаю вас!" - комментируют поклонники.

Ольга Цибульская в шелковой ночнушке засветила пышное декольте

Жена Олега Винника показала их фото

Напомним, ранее жена Олега Винника очаровала нежной улыбкой - певец не смог сдержать чувств.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой