Павел Мамаев – именитый российский футболист, который играет за клуб «Ростов» и сборную России. С 2013 года спортсмен состоит в законном браке с бывшей моделью Аланой Хубецовой. После свадьбы девушка взяла фамилию мужа. Звездная пара воспитывает дочь Алису.

Отметим, что Павел Мамаев считается одним из самых скандальных российских футболистов. Он прославился (в негативном свете) своими агрессивными выходками на пару с коллегой-спортсменом Александром Кокориным. Его временами неадекватное поведение вынудило пользователей сети задуматься, не ведет ли он себя так же с женой и ребенком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алана Мамаева (@alana_mamaeva)

Недавно Алана Мамаева, жена известного футболиста, дала откровенное интервью журналистам телеканала «Матч-ТВ» (Россия). Бывшая модель рассказала о семейных отношениях с Мамаевым и порассуждала о домашнем насилии.

Акцентируя внимание на своем личном опыте, Алана Мамаева выразила мысли касательно одной из самых актуальных тем на сегодняшний день: «Почему одних бьют, а других любят и носят на руках?» Бывшая жена футболиста считает, что женщина должна сама выбирать, какую роль она хочет играть в отношениях с мужчинами – слабой или сильной.

Кроме того, Алана призналась, как на самом деле обстоят дела с домашним насилием в ее с Павлом Мамаевым семье. По словам бывшей модели, драки для них – привычное дело. Но только как прикол. Подобное, по словам девушки, происходит только тогда, когда они дурачатся с мужем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алана Мамаева (@alana_mamaeva)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой