Российская телеведущая Лариса Гузеева часто оказывается в центре обсуждений из-за своих высказываний. Однако на самом деле она не боится хейтеров и время от времени показывает поклонникам семейные ролики, рассказывая о своей жизни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Лариса Гузеева поделилась, как она с дочерью Ольгой играла в «самолетики» - когда взрослый, лежа на спине, поднимает ногами ребенка, и тот оказывается в воздухе. Но этот трюк очень простой, поэтому его можно повторить даже со взрослыми.

«Лелчека. 20 годиков» - в шутку подписала ведущая свое видео:

Но поклонники Ларисы Гузеевой живо отреагировали на ее пост. Вот что они писали в комментариях: «Мамина деточка», ««Молодцы девчата! Мы тоже порой так дуркуем с детворой. А возраст моих — 28, 20,18 и 12», «Я тоже так делаю сыну, а мне мои родители так делали. Я обожала в детстве быть самолётиком».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, также ранее мы писали, что с Ларисой Гузеевой случился другой инцидент в программе «Давай поженимся». На шоу пришла девушка, которая отдала бывшему молодому человеку три миллиона рублей (приблизительно 1 млн. 100 тыс. грн.)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ларису Гузееву это так изумило, которая обратилась к невесте: «Можно я вас ударю? Пожалуйста! Чтобы мне полегчало». А потом ведущая подошла к девушке и шуточно ударила ее листом бумаги.

Читай также, что Лариса Гузеева призналась, что ей хочется выглядеть стройнее, и из-за этого ей постоянно приходится ограничивать в еде. Недавно телеведущая стала вести программу «На даче», где ей очень часто приходится готовить разную еду для гостей. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой