Украинская певица и актриса Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь София от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. В прошлом году пара подтвердила развод из-за многочисленных измен со стороны мужчины. Певица нашла любовь в лице украинского саундпродюсера Егора Глеба. Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Катя Осадчая опубликовала фото в шелковом платье: супруга Юрия Горбунова берет пример с Тины Кароль

Так, некоторое время назад Ани Лорак опубликовала фото, которое оценили поклонники. Певица позирует в латексе, стоит отметить на ее безупречную фигуру. Волосы красиво уложены, на лице макияж с акцентом на глаза.

«В каждом дне и мгновении нашей жизни есть настоящее Волшебство. Каждый миг Уникален, он не повторится больше Никогда. В потоке времени не забудь Быть Счастливым! ❤️»,- подписала фото Ани Лорак.

"Мальчик на миллион": как живет единственный сын покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Фолловеры пришли в восторг от снимка и осыпали ее комплиментами.

Просто 🔥, Ты класная, А мне нравится...И нормально выглядит и совершенно похожа на себя.Симпатичная и обаятельная ...Пишут плохо только завистники..., Ани ты лучшая🌹🌹🌹.,- отметили пользователи Сети.

Также Ани Лорак поделилась снимком в белом красивом платье.

Читай также о том, что на днях дочка Ани Лорак от турецкого бизнесмена Соня отпраздновала день рождения. На торжестве присутсовали не только друзья именинницы, но и близкие люди ее звездной мамы. Например, Филипп Киркоров, который крестил Соню.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой