Популярная певица Настя Каменских, выступающая под псведонимом NK, активно ведет собственный микроблог в Instagram, который уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице звезда публикует пикантные снимки, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Так, накануне Каменских опубликовала фото, где запечатлена в откровенном белом купальнике. В руках Настя держит парео в полоску марсало-белового цвета. Волосы распущены, а на руках лишь белые часы.

«На улице становится жарко», - такой краткой подписью подписала соблазнительный снимок молодая жена Потапа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s getting hot outside 🔥😉 ⠀ #summer #chill

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Поклонники не смогли пройти мимо пикантного фото Каменских и засыпали ее восторженными комментариями.

«Какой пресс после карантина», «Настя фигура супер», «Идеально и безупречно! Желание и терпение, и тяжёлый труд, делает невозможное, возможным!», «Красотка❤», «Куколка», «Сексуальная Анастасия», «Очень горячая», «Настя какая ты! Супер! Какое у тебя тело», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный украинский рэпер Потап, настоящее имя Алексей Потапенко, живет в счастливом браке с певицей Настей Каменских. Об отношениях с горячей брюнеткой продюсер предпочитает никому не рассказывать, ведь самое сокровенное должно оставатся тайной, а не объектом всеобщего обозрения. Но суперблондинка Оля Полякова не совсем согласна с музыкантом, поэтому в прямом эфире «Правда или действие» решила лично спросить, как развивалась история их невероятной любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой