10 июня супругу известной балерины Екатерины Кухар Александру Стоянову исполнилось 33 года. Мужина признался, что любимая устроила ему романтическую вечеринку на берегу Днепра. Тут пара с детьми живет уже третий месяц. Поселились здесь на самоизоляцию после поездки в Таиланд. Именно эту страну супруги выбрали для медового месяца, но его пришлось прервать в связи с пандемией коронавируса.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов с детьми

В доме под Киевом Александр и Екатерина планировали пожить две недели, но они переросли в три медовых месяца.

«Три медовых месяца. Находим позитив во всем. Самое важное то, как человек себя настроит, – говорят Александр Стоянов и Екатерина Кухар в интервью каналу «Украина» и добавляют, что праздник по случаю дня рождения не планировали. – Хотели все сделать тихо-скромно, просто шашлык, семья, дети. Но близкие люди знают, где мы, приехали и поздравили».

Александр Стоянов

Екатерина Кухар подарила мужу браслет, который всегда будет напоминать ему о ней. Но самые ценные подарки вручила наедине.

«Первый подарок я получил 11 лет назад, второй – 5 лет назад, – рассказывает артист балета в эфире «Ранку з Україною», намекая на детей – Тимура и Анастасию. – А третий подарок я получил в 12 часов ночи – Екатерина Игоревна подарила мне приватный танец».

Смотрите программу «Ранок з Україною» на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах Танцев со звездами, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как должна вести себя и подавать настоящая женщина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой