Давид Манукян, блогер, который недавно стал рэпером, недавно попал в ДТП, даже несмотря на то, что для съемок трасса была перекрыта для другого транспорта.

Давид Манукян

Оказывается, блогер вывернул себе руку, он звал на помощь, но врачи не спешили на вызов. В конце концов, Манукян заявил, что недоволен работой врачей, хоть руку ему все-таки вправили. Но медики сказали жениху Бузовой, что ему нужно еще раз явиться на обследование.

Также Дава сообщил, что все снимал на видео, поэтому пообещал, что покажет ролик на своей странице.

Многие заметили, что после того, как Манукян познакомился с Ольгой Бузовой, он начал себя вести иначе: он стал более надменным, самоуверенным, и хвастается тем, что может тратить огромные суммы денег.

Недавно Дава сообщил поклонникам, что приобрел очень дорогой автомобиль. Многие уверены, что только благодаря невесте он стал популярным. У него появилось еще больше подписчиков, а также Даве предложили стать ведущим на одном из проектов на YouTube-канале.

Давид Манукян похвастался новым приобретением

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно поклонники Давы предположили, что блогер купил себе автомобиль. Предположительно, это BMW Х6 М competition, который на российском рынке стоит примерно 10 млн. рублей (это приблизительно 3,8 млн. грн).

BMW Х6 М competition

«Я сейчас смотрю на самую офигенную тачку. Она первая в России, и она моя. Эта машина настолько офигенная, что я ее вам не покажу», - признался Давид Манукян.

Также ранее мы писали, что Ольга Бузова сейчас является одной из самых популярных звезд – на ее аккаунт подписано 20 миллионов человек. А недавно на телеканале МУЗ-ТВ прошла очередная битва фан-клубов, в которой победила Ольга Бузова, потому что она набрала 55% голосов, и заметим, что барбадосская певица Рианна набрала среди пользователей только 45% голосов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой