Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова недавно снова оказалась в центре обсуждений из-за исполнения своего фирменного шпагата, который продемонстрировала просто сидя на лошади.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Шпагаттини... На коне», - подписала балерина свой пост в Instagram. Как всегда, балерина решила отключить комментарии, чтобы ее не беспокоили хейтеры, которые по-настоящему охотятся на Анастасию Волочкову. Однако сама балерина им дает множество поводов для того, чтобы кто-то написал ей нелицеприятный комментарий.

Кроме того, ранее мы писали, что Анастасия Волочкова оказалась на первом месте среди тех звезд, которые оказались должны огромные суммы денег. По появившимся данным, балерина в общем задолжала государству 347 тысяч рублей (приблизительно 134 тыс. грн).

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В целом, у Анастасии Волочковой насчитали 12 статей задолженностей. В это вошли задолженности за квартиру в Санкт-Петербурге. Кроме того, также балерина оказалась должной за земельный участок в Подмосковье.Как будет справляться с этими задолженностями Анастасия Волочкова – пока неизвестно.

Также мы ранее сообщали, что Анастасия Волочкова, по слухам, несколько лет встречалась с неким Владиславом Фоменко. Их роман, несмотря на стремительное развитие, закончился, как только мужчина начал подозревать Волочкову в неверности.

Анастасия Волочкова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно мужчина объявился, чтобы рассказать прессе о том, что якобы от него тогда балерина забеременела, но потом избавилась от ребенка. Очевидно, что проверить эту информацию сейчас практически невозможно.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой