После неприсущего украинскому маю холода в стране наконец началось лето. Звезды начали активнее выбираться на природу. Не стала исключением и Анна Завальская, которая еще недавно была в Киеве, а теперь рванула в Карпаты.

Анна Завальская похвасталась фигурой в купальнике

На личной странице в Instagram укранская исполнительница показала фотографию в купальнике на шезлоге, на которой позировала в очках. А на втором кадре Завальская продемонстрировала, какой перед ней открывался вид.

Маша Ефросинина публично посмеялась над сестрой из-за веса: показала настоящие отношения с ней

"Сезон солнечных ванн открыт. Купаться в ледяной горной воде я не могу ни физически, ни морально... мне больше подходит чугунный чан с кипятком", - написала Завальская с хэштегами "семейный побег", "рай мизантропов" и "Карпаты".

"Спасибо за фотки, Анна! Вы невероятны! Хорошего отдыха и приятных впечатлений вашей семье", " Что на первом фото, что на втором........ Карпаты. Заглядение!", "Прекрасный вид" - комментируют поклонники.

"Европейская леди": Марина Боржемская после развода показала, как выросла ее дочь от Узелкова

Анна Завальская похвасталась фигурой в купальнике

Анна Завальская похвасталась фигурой в купальнике

Напомним, ранее сестры Завальские потеряли близкого человека.

Смотри видео Алиби:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой