В среду, 10 июня, Наталья Валевская отмечат день рождения. Известной певице исполняется 39 лет, и поклонники уже с самого утра начали осыпать ее искренними пожеланиями и поздравлениями.

Наталья Валевская показала, как менялся ее стиль

Сама же Валевская на официально странице в Instagram опубликовала видео о том, как менялся ее стиль за последние годы. Украинская исполнительница собрала архивные, а также свежие фотографии в подборке и показала модную эволюцию.

"У меня зависимость": дочка онкобольной Заворотнюк впервые заговорила о том, что не может побороть

"Моя Эволюция от гусиницы к бабочки. Happy birthday to me. LOVE, PEACE, HAPPY, FREE. Мама Ирина Валевская и Папа, спасибо Вам за все", - написала Валевская.

"С Днем рожденья!!! Женского счастья, уюта в семье, крепкого здоровья и везения по жизни", "Наташенька, поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть все сбудется!", "С днем рождения, большая звездочка, счастья, успехов во всем, воодушевления, исполнения желаний, летите по мечте", "Поздравляю. Счастья, здоровья желаю, чтобы все задуманное осуществилось, чтобы родные были всегда рядом, любили и уважали. Пусть исполнятся все твои мечты" - комметнируют поклонники.

Спрятала беременный живот под массивной кофтой: Ани Лорак показала видео в положении

Наталья Валевская показала, как менялся ее стиль

Напомним, ранее Наталья Валевская показала важного мужчину из своей жизни.

Смотри видео Наталья Валевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой