Популярный украинский комик Юрий Ткач является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram-аккаунт насчитывает уже 1,5 миллиона подписчиков. Актер «Однажды под Полтавой» делится с поклонниками событиями из личной жизни, публикует снимки с семьей, а также устраивает прямые эфиры прямые со съемочной площадки.

Юрий Ткач

В этот раз юморист опубликовал забавный кадр, на котором запечатлен с бокалами в руках. По всей видимости, Ткачу очень жарко, поэтому таким образом он решил немного охладиться. В частности, Юрий приложил к щекам два бокала, которые наполнены кубиками льда.

«А как вы боретесь с жарюкою)))», - поинтересовался Ткач у пользователей.

Подписчики тут же начали активно комментировать публикацию звезды «Квартала-95». Некоторые пользователи написали, что им помагает холодный душ и чай. Другие же отметили, что в Юрия настолько красное лицо, что его спасет бассейн, но это не точно.

«Живу в холодильнике», «Так же, ка и вы», «Мороженое всегда есть», «Кондиционер», «А мы с моими друзьями просто едим лед и мороженое», «Бассейн», «Хожу на речку, чтобы охолодитися», «Бакальчик пива бам і все good», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Юрий Ткач уже покорял танцевальный проект «Танці з зірками», удивлял своим певческим талантом на главной вокальной сцене страны, где развернул кресла звездных тренеров «Голосу країни-8». Актер вместе со своей женой Викторией воспитывает дочь Лизу. Супруги ответственно относятся к карантину, и призывают всех украинцев оставаться дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой