Американская модель Белла Хадид недавно показала поклонникам свою самую любимую вещь в гардеробе. Как оказалось, самой любимой одеждой модели оказалась самая обычная футболка.

Белла Хадид в Instagram

Но дело в том, что эту вещь выпустила организация, которая Ghetto Gastro (гастропроект поваров Джона Грея, Лестера Уокера, Малькольма Ливингстона II и Пьера Серрао), которая помимо общественного питания, еще занимается модой, искусством, и еще борется за права темнокожего общества. Поэтому Белла Хадид, которая также старается быть активной в общественной жизни, очень любит футболку с логотипом благотворительной организации:

Белла Хадид показала свою любимую футболку

Также ранее мы писали, что

Белла Хадид, как и многие другие звезды, оказалась дома, пока не закончится карантин. В Instagram заметно прибавилось домашних фотографий, часть из которых продолжает будоражить фантазию поклонникам.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Белла Хадид показала фото, для которых позировала в оранжевом топе, «забыв» про белье, поэтому через ткань были заметны ее соски. Вот как это выглядело:

Белла Хадид показала поклонникам грудь в оранжевом топе

Кроме того, ранее Белла Хадид даже немного удивила тем, что не сидит ни на каких диетах. Она поделилась, что себе время от времени позволяет даже вредную еду – пиццу, картошку фри и колу.

Но модель отметила, что балует себя вредной пищей крайне редко. Как правило, она ест очень сытно по утрам, например, яичницу с сосисками. На обед Белла Хадид берет себе мясо с овощами, а на ужин у нее белковая пища с минимумом клетчатки. Также Белла Хадид сказала, что любит спорт, она занимается зале по высокоинтенсивной программе и даже интересуется боксом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой