Известная российская певица Валерия до обретения долгожданного женского счастья пережила два развода, один из которых рьяно обсуждался публикой. Накануне артистка призналась, что она долго терпела издевательства от первого мужчины. О домашнем насилии звезда рассказала в интервью для Youtube-канала "Между нами".

Валерия

По словам Валерии, ей было очень тяжело уйти от первого супруга. Также исполнительница призналась, что Александр Шульгин забрал у нее все деньги и контракты.

Валерия и Александр Шульгин

"Я думала, что венчание поможет укрепить союз, Шульгин одумается. Но уже по дороге в храм он закатил грандиозный скандал. Орал трехэтажным матом. Увидев батюшку, замолчал. Потом вот эта счастливая церемония венчания", – призналась Валерия.

Как уточнила певица, после церемонии она с ужасом поняла, что их брак подходит к концу. В частности, Шульгин неоднократно поднимал на нее руку и угрожал.

Валерия и Александр Шульгин

"Однажды мне чудом удалось от него вырваться. Побежала к дороге, меня кто-то подвез, я у первого попавшегося травмпункта остановилась. Захожу такая — вся в синяках, черная. И мне говорят: "Где прописаны? В Москве? Тогда вам надо ехать по своему адресу, на Автозаводскую", – вспомнила исполнительница.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валерия с каждым годом не молодеет, однако она старается выглядеть привлекательно и ухоженно. Недавно она сделала селфи, на котором она закрыла лицо очками, а из-за прически с челкой она стала похожей на Аллу Пугачеву.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой