Популярная российская чета Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая живут в счастливом браке 22 года. Звездная пара воспитывает двух детей – дочь Марию и сына Петра. Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, аккаунт насчитывает один миллион подписчиков. Актриса часто делится новыми фото.

"Словно 20-летняя девчонка": дочь Примадонны Кристина Орбакайте в крохотных шортах покорила Сеть

Недавно актриса рассказала о первом знакомстве с будущим супругом. В далеком 1996 году организаторы «Кинотавтра» пригласили и Юлию, и Андрея принять участие в именитом фестивале. Гостей тогда обустроили в гостинице «Жемчужина»: Высоцкая проживала на шестом этаже, а Кончаловский – на девятом.

В Сети появилось архивное фото артистки вместе со своими детьми. Снимок набрал много положительных отзывов и комментариев.

Юлия Высоцкая со своими детьми

Напомним, в 2013 году Андрей Кончаловский попал в аварию во Франции. Особенно сильно пострадала его дочь Мария, она попала в кому. Режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая, предпочитают не распространяться о состоянии Маши.

"Настоящая турецкая красавица": бывший супруг Ани Лорак опубликовал редкие фото с дочерью и поздравил с днем рождения

Читай также о том, что по настроению Юлия Высоцкая все равно делает себе легкий макияж – тени в пастельных тонах, натуральный цвет тона и румян.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой