Марина Боржемская взяла всю пользую, которую только мог принести карантин. Она не только начала активнее общаться с поклонниками в социальных сетях, но и поделилась упражнениями, способствующими сохранению прекрасной фигуры вопреки вкусных соблазнов.

Марина Боржемская похвасталась стройными ножками

Кроме того, Боржемская на странице в Instagram показала, как проводила выходные в прошлом году. Телезвезда позировала на шезлонге в купальнике, поверх которого надела белоснежнее легкое платье и оголила ножки.

Племянница Софии Ротару показала семейное фото: как выглядят ее мама и новоиспеченный муж

"Кто не хотел бы оказаться на моем месте? Я бы тоже очень хотела. Ведь фото прошлогоднее... но, я уже не могу нарадоваться летним дням! Если честно, после такой холодной и дождливой весны до сих пор не верится, что уже таааак тепло!

Успели перебрать вещи и достать летние сарафаны? Или, как и я, ждете подвоха от погоды и не торопитесь складывать курточки", - написала Боржемская.

"Прекрасная Мариночка. Таких улыбок Вам всегда", "Марина, огонь. Честно, жду подвоха, но понимаю, что пора достать сарафаны уже", "А если сарафаны на 3 размера велики, то это счастье в кубе, ведь можно купить новые и пархать, как Бабочка, украшая мир" - комментируют поклонники.

"Ревизор" Юлия Панкова рассказала, в какие игры играла с заместителем мэра

Марина Боржемская похвасталась стройными ножками

Марина Боржемская похвасталась стройными ножками

Напомним, ранее Марина Боржемская показала реальное лицо без макияжа.

Смотри видео Марины Боржемской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой