Украинская актриса, звезда серила «Сваты» Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более полумиллиона подписчиков. Актриса три года счастлива в браке, а в 2018 году на свет появился сын Михаил. Кошмал старается тщательно скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз.

Артистка опубликовала новое фото в своем Instagram. Анна Кошмал предстала в кофте с цветочным принтом. Волосы аккуратно уложены, на лице минимум макияжа.

Волочкова отдыхает: Тина Кароль удивила шикарной растяжкой в стильном костюме - никто не сможет устоять (фото)

«Пора возвращаться к работе и уже к непривычному графику. Карантин ещё не закончился и сейчас как никогда важно не забывать о всех мерах безопасности.😷»,- подписала фото Анна Кошмал.

Женька из «Сватов» отметила, что во время карантина активно проводила время: занималась йогой, прошла курс медитации, научилась печь печенье и кексы, которые отправляла по всей Украине. Однако, по словам актриса, самое главное – это время, проведенное со своей семьей.

"С юности с Киркоровым": появились новые подробности отношений поп-короля с мужчиной

Подписчики осыпали комплиментами любимую актрису, отметив, что Анна Кошмал выглядит превосходно.

Красивая, Красавіца, Такая нежная и красивая😻, Как всегда очаровательная, Люблю тебя, Красотулечка!❤️, Анечка красавица платье и причёска шикарные улыбка вам очень идёт фото супер, Люблю безумно!, Ну какая милота и женственность))) Загляденье,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Анна позирует в голубом цветастом сарафане, дополненном тканевым пояском. Небрежная укладка и легкий макияж гармонично дополнили незамысловатый образ девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой