Российская актерская чета Агата Муцениеце и Павел Прилучный в феврале этого года сообщили о своем разводе. Новость стала неожиданной, ведь супруги являлись одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Звездная пара воспитывает сына Тимофея и дочь Мию.

"Словно 20-летняя девчонка": дочь Примадонны Кристина Орбакайте в крохотных шортах покорила Сеть

Однако спустя время Агата Муцениеце записала видео и рассказала о том, что Павел в состоянии алкогольного опьянения поднял на нее руку и напугал детей. Актриса решила переехать в московскую квартиру, а Павел остался в загородном доме.

Недавно актриса начала лечение в подмосковной клинике, ей потребовался курс процедур от бронхита. По информации в СМИ, коронавирус на данный момент не подтвержден. Об этом сообщает Peopletalk.

Примадонна в неглиже в ванной, прикрыв пеной свои "достоинства" ошарашила Сеть: Галкин заигрался (ВИДЕО)

Как узнали журналисты, оплачивает лечение актрисы законный супруг, Павел Прилучный.

"Паша оплатил лечение Агаты — 400 000 рублей — в клиническом госпитале "Лапино"",- говорится в сообщении.

Как отмечается, дети находятся с папой в квартире. Артист публикует Insta-stories, как проводит досуг с семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией.

Читай также о том, что Агата Муцениеце создала шоу на YouTube-канале под названием «Честный развод», где встречается со знаменитостями и обсуждает, как пережить расставание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой