Российская певица и актриса Кристина Орбакайте – мама троих детей. Старший Никита родился от популярного певца Владимира Преснякова. Пара прожила вместе несколько лет, на данный момент они поддерживают теплые отношения. Второй сын Дэни появился в браке с чеченцем Русланом Байсаровым, однако супруги расстались из-за измен и рукоприкладства со стороны мужчины.

Только в третьем браке Кристина Орбакайте обрела гармонию. Михаил Земцов сразу покорил сердце дочери Примадонны. Весной 2012 года у пары родилась долгожданная дочь Клавдия.

Волочкова отдыхает: Тина Кароль удивила шикарной растяжкой в стильном костюме - никто не сможет устоять (фото)

Артистка активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более двух миллионов подписчиков.

Так, сегодня, 8-го июня, знаменитость опубликовала кадр в белой блузе и ярко-красных мини-шортах. Кристина предстала с распущенными волосами и романтичным макияжем с акцентом на глаза. В качестве аксессуаров звезда выбрала кольцо с массивным зеленым камнем.

"Стареющая "Барби" 47-летняя Лера Кудрявцева показала редкие фото с 32-летним супругом

«А ведь уже неделя лета пронеслась💫»,- подписала фото Кристина Орбакайте.

Красотка 🔥, Очень крутое фото!!!!👍🏻💐, Время не властно над Вами.. Милая Кристиночка! Просто будьте здоровы.!❤️❤️❤️, Какая красивая 😍, Красавица! С каждым годом лучше!, 20-ти летняя девчонка😍,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сеть всплыло архивное фото Аллы Борисовной со старшей дочерью — актрисой и певицей Кристиной Орбакайте. Соотвествующий снимок появился на фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой