Российская продюсерша Яна Рудковская известна не только своими подопечными, но и вызывающим поведением в Сети. Женщину критикуют за чрезмерное хвастовство брендовыми вещами, однако сама Рудковская уверена, что имеет на то право, поскольку путь к успеху дался ей нелегко.

Яна Рудковская

Знаменитости 40+, которые не стесняются носить экстремальное мини: Яна Рудковская, Оксана Фандера, Алена Свиридова и другие

На днях Яна Александровна опубликовала небольшое видео, где голосом мультяшного героя "жалуется" на нехватку одежды.

"В чем я хожу? В обносках, в рванине! Как Золушка... Всем все привозят, все покупают... А мне?!", - цитирует Рудковская попугая Кешу (героя советского мультсериала "Возвращение блудного попугая").

Видео Рудковской получило не только хорошие отклики, но и массу критики: "Яна, вы переигрываете", "В Рудковской умерла плохая актриса. И слава богу", "Не выпендривайся", "Звезды с жиру бесятся!", "всем бы такие обноски", - комментируют видео возмущенные пользователи.

Рудковская и профессор-душегуб: в Сети появились любопытные фото многолетней давности

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как выглядит гардероб Яны Рудковской:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой