Гоген Солнцев, известный скандальный российский шоумен недавно признался, что ему стало крайне тяжело жить с женой и любовницей под одной крышей, так как из-за коронавируса у него закончились деньги для нормального проживания.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Шоумен даже согласился с мнением Иосифа Пригожина о том, что многие звезды действительно начали нуждаться из-за огромных потерянных средств, которые так и не возместятся из-за отмененных концертов.

Также Гоген рассказал, что его жена Екатерина даже пошла работать в доставку еды, чтобы заработать денег на семью.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Немного ранее Гоген Солнцев такде планировал провести со своей женой Екатериной ЭКО. Но потом их планы изменились. Некоторые уверены, что история Гогена – постановка, с помощью которой шоумен пытается стать известным, даже несмотря на то, какая у него репутация останется после всех событий.

Кроме того, Гоген Солнцев недавно опубликовал в своем профиле в Instagram. Он показал, что вместе с обеими пожилыми подругами делал зарядку. Кадр был сделан в тот момент, когда они втроем лежали на ковриках с поднятыми ногами:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели этот пост, комментировали его: «Окружен бабками со всех сторон», «Окружен бабками со всех сторон», «Ну, почему такой красавчик с бабками, а не с девками живёт?», «Окружен и обезврежен», «Молодцы! Хоть чем-то полезным занялись! Хотя всегда видно, что вы (Илья) как всегда с иголочки, а жена в поношенном».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой