Известная российская певица и бывшая солистка «ВИА Гра» Альбина Джанабаева почти 15 лет живет в браке с певцом Валерием Меладзе. Их отношения зародились в тот момент, когда Валерий был женат и воспитывал троих детей. В 2004 году Альбина тайно родила первенца – сына Константина.

Однако широкой публике в 2009 году стало известно о пылком романе «последнего романтика» и яркой «виагрянки». Исполнитель принял решение о разводе, а в 2014 году у звездной пары появился второй сын Лука.

Блондинка с пышным бюстом: Хюррем-султан поразила кардинальными изменениями во внешности (видео)

Певица занялась сольным творчеством, снимается в кино и ведет программы. Джанабаева активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает полмиллиона подписчиков.

Так, некоторое время назад Альбина Джанабаева на своей Instagram-странице опубликовала новое видео. Певица в машине снимала себя на камеру телефона, более того, на лице артистки не было макияжа. Супруга Меладзе посетовала на дождливую погоду.

«Дождливые денечки у нас.....привет, как вы? Выехала вот по делам, а настроение совсем не деловое), неделя дождей, закутаться и уснуть, не теряйте, обнимаю......»,- подписала ролик Альбина Джнанабаева.

"Бородатый и голубоглазый": Тина Кароль готова к новым отношениям - Дан Балан в прошлом

Поклонники осыпали комплиментами, отметив, что без косметики Джанабаева выглядит безупречно.

Хорошенькая вы такая🤗🤗🤗🤗 скучали без вас😍 , Альбина,ты прелесть, Вы очень красивая,
Альбина, как же Вы естественно и потрясающе выглядете😍, Вы чудесная🧡, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Instagram певицы появилось новое фото, где она вальяжно развалившись на подушках, в ярком брючном костюме, надетом на голое тело, размышляет о скоротечности времени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой