Украинская исполнительница Злата Огневич порадовала фанатов своей первой откровенной фотосессией.

Сама девушка призналась, что еще пару лет назад не смогла бы представить, что когда-то будет сниматься в чем-то похожем. Но для того, чтобы совершить такой большой поступок для себя, Злате потребовалось много работы над собой, а конкретно над любовью в себе.

Про это Огневич написала на своей странице в Инстаграм:

"Если бы мне еще пару лет назад сказали, что я снимусь в таком откровенном фотосете, я бы рассмеялась этому человеку в лицо. Я проделала огромную внутреннюю работу, чтобы полюбить себя, свою суть".

Злата рассказала, что эта фотоссесия заставила ее вспомнить неприятные ситуации, из-за которых девушка в первую очередь и начала себя чувствовать некрасивой и не такой. Ее молодой человек говорил ей про то, какая она бесталанная и некрасивая, но теперь, Злата считается одной из самых привлекательных девушек отечественного шоу-бизнеса.

"Сегодняшние съемки заставили вспомнить давнюю и болезненную историю, которая оказала на меня огромное влияние… Один парень, я сильно любила его, сказал обидные слова при расставании, я поклялась о них никогда не вспоминать, но сегодня чувствую желание поделиться с Вами. Он меня называл неудачницей, бесталанной, говорил, что мой ужасный голос никому не нужен. Но дальше пошли упреки относительно тела, фигуры: толстая (да-да, я склонна быстро набирать вес), неуклюжая коротышка".

Злата Огневич решила поделиться такими откровенными воспоминаниями ведь вокруг столько девушек, которые не могут принять себя, или чувствуют себя некрасивыми. Злата говорит, что именно поддержка фанатов смогла поменять ее отношение к себе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой