Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович активно ведет свой Instagram, ежедневно публикуя новые снимки и видео. Любимица миллионов смело демонстрирует подтянутую фигуру и роскошные наряды.

Мирослава Карпович

На этот раз Карпович опубликовала черно-белое видео с встроенными эффектами анимации. В кадре Мирослава позирует в длинном платье с поднятыми руками, волосы собраны в хвост. Образ получился очень романтичным и женственным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Photo @nichaykat ✨🪐 Это была прекрасная ночь,ясная как 5-е время года,погода стояла незабываемая,серость отступила и притаилась в ожидании плаксивого дождя.Было это ровно 6 месяцев назад,и если у Вас,Мои Охотники до романтиЗЬму хватит терпения,сколько нужно,чтобы зажил язык,ошпаренный горячим бульоном из суповой чашки с самыми хрустящими гренками-узнаете как всё было,есть и будет.Причем окончательно. Когда к ней пришёл сон в третьем измерении,она была спокойна,как вода лагун,и вместе с тем не менее подвижна,чем легкие гондолы,беспрестанно скользящие по их поверхности.Она услышала флейту,причём из какого-то странного дерева,замедляющего звук,дунешь в неё в понедельник,а музыка зазвучит только в пятницу и так до воскресного утра.Глаза с тех пор у неё стали прозрачными как лёд на реке.Она нарисовала название нот на ленточке своего боа,а стеклянные шпильки зазвенели в туго заколотых волосах.В её кругах заведён обычай,до захода солнца пить,только закрыв глаза,и ровно в тот момент,когда Она глотнула вина в Бретани,переехала Ла Манш в поезде,поставленном на паром,и выплюнула вино в Англии,возник Он!В густом войлоке тумана..в огромном капюшоне..из его рукавов вылетали словно стаи певчих птиц,те самые ноты..Он приказал вынести на пристань рояль и во время их первого завтрака Они немо слушали игру заждавшегося своего выхода дождя..по клавишам..это была музыка,которая останавливала все,всех,вся вокруг,даже планету,со скрежетом резко затормозившую как поезд сорванный со стоп-крана-все замерло..Не ждите,идите дальше,не превращайте свою жизнь в зал ожидания,не будьте третьими или пятытыми,пока для кого-то не станете единственными..нет,это не эгоизм,не борьба за пальму первенства и чемпионства,не цель что-либо отнять,сменить приоритеты-это умение оценить степень отдачи того,кто рядом,это понимание,что «да»,когда просто и понятно,даже,если без слов,это когда важно,когда Ты нужен.Когда становится очевидно,насколько можно усилить друг-друга и как много хорошего можно сделать вместе,а по отдельности нет.Когда Вы не отдельно соревнующиеся личности,а сплоченная, сильная Команда..Союз..🤝 #мирославакарпович #доброеутро #moodoftheday #онас #длявас #длявсех

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

К подписи под видео Мирослава отметила фотографа и поделилась своими мыслями.

«Он! В густом войлоке тумана...в огромном капюшоне…из его рукавов вылетали словно стаи певчих птиц,те самые ноты…Он приказал вынести на пристань рояль и во время их первого завтрака Они немо слушали игру заждавшегося своего выхода дождя...по клавишам…это была музыка, которая останавливала все,всех,вся вокруг,даже планету,со скрежетом резко затормозившую как поезд сорванный со стоп-крана-все замерло…», - написала российская актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

- Я хочу с Тобой убивать....время. - Почему? - Потому. - А-а.Это очень хорошая причина.. - Ты-Причина. #овремени #длявас #пронас #длявсех #оно идет,хотя,время от времени,присаживается рядом -понаблюдать за Вами.Иногда,правда,судорожно вскакивает,словно не успевая в очередной бессмысленной погони,но потом замирает и дает вздохнуть.Но ни разу не щелкнет Вас по макушке в самый накаленный момент и не нахмурится,когда попросишь добавки.Вы не споткнетесь об него,когда пойдёте,а оно улыбнется Вам и спросит про следующий раз.И будет ждать.Терпеливо.Это Время. Так вот не пускайте его,сквозь пальцы!Будьте бережливы к тикающим струям цифр также,как и к воде!Важно,чтобы в течениИ течениЯ,всё,к чему Вы прикасаетесь,меняло форму,становилось не таким,как раньше,чтобы в нем оставалась частица Вас самого.В этом разница между человеком,просто красящим стену,и настоящим художником..Эй кто проснулся?! Улыбнись,удивись,усмехнись✨Только не потом,сейчас,сию секундочку,не заставляйте Время слишком долго ждать,и потом оно однажды Вас отблагодарит..Оно Вас..Подождёт.. #мирославакарпович #miroslavakarpovich #доброеутро #goodmorning #спасибо #мои250 #😍 #moodoftheday #photooftheday #americanbeauty #video #blonde #actress #артистка #женщинамира #дакини #petitefemme #mira

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Мирослава Карпович опубликовала снимок в Instagram, на котором запечатлена без белья. Пикантная фотография за несколько часов собрала более пяти тысяч «лайков» и много восхищеных комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой