Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли в сериале «Великолепный век». Однако изначально продюсеры рассматривали кандидатуру совсем другой актрисы.

Невероятный успех «Великолепного века» вышел за пределы Турции, сериал полюбили во всем мире. Главные герои Халит Эргенч и Мерьем Узерли смогли завоевать любовь многомиллионной публики, сумев стать настоящими секс-символами в Турции.

"Создают имидж супружеской пары": появились новые подробности брака Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

Однако на роль Хюррем продюсеры проекта рассматривали актрису Фахрие Эвджен. Она подписала контракт, но создатели серила передумали в последний момент и утвердили Узерли.

Отметим, что Фахрие в 2013 году сыграла главную роль в сериале «Королек — птичка певчая», где встретила свою любовь – Бурака Озчивита. В 2017 году они сыграли пышную свадьбу, а спустя два года у них родился сын Каран.

Любимица Потапа в эффектной юбке с пикантным разрезом восхитила Сеть

Мерьем Узерли во время съемок третьего сезона сбежала в Берлин, и отказалась возвращаться к работе. Актриса часто снимается в турецких сериалах, однако все поклонники помнят ее по роли наложницы Хюррем-султан. На данный момент Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Мерьем Узерли опубликовала смелое фото. Мерьем Узерли предстала в платье с глубоким декольте, волосы красиво уложены, а на лице отсутствует макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой