Невеста Виктора Павлика Екатерина Репьяхова не боится рассказывать подробности жизни со своим любимым. Так, на своей странице в Инстаграме она поделилась новыми фактами.

Екатерина заметила, что: "Мы с Виктором Павликом достаточно вульгарные люди. Вряд ли кто-то это поймет, но шутки у нас еще те".

Более того, она рассказала, что карантин не сильно повлиял на отношения пары. Многие возлюбленные проходят период кризиса сейчас из-за того, что надо постоянно быть друг с другом, но вот невеста Виктора Павлика и до карантина постоянно была с ним.

Единственная проблема в их отношениях – постоянные покупки одежды и туфель Репьяховой.

"Он всегда сердится, когда я покупаю новые вещи. Особенно эта проблема была в начале наших отношений… Но сейчас он уже не реагирует так остро, хотя частенько я от него прячу новые вещи и незаметно надеваю позже. Потом говорю: "Так это же старое, ты забыл"".

Девушка рассказала и про финансовую часть их отношений. Невеста призналась, что мужчина хорошо считает, но все вопросы трат все равно делает она сама. Виктору Павлику просто не интересно этим заниматься.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой