Со дня рождения Елизавета Галкина растет в свете софитов. Ведь Лиза – ребенок Примадонны советской и российской эстрады и юмориста Максима Галкина. К маленькой малышке - как и к ее брату Гарри, приковано пристальное внимание общества и средств массовой информации. Каждый выход в свет дочки знаменитых родителей, как фешн-представление: похожесть-непохожесть с папами и мамами, гардероб и, конечно же, поведение.

Лиза и Гарри Галкины

Накануне стендап-комик Максим Галкин запечатлил, как его маленькие дети развлекаются на карантине – в подмосковской деревни Грязь. Соотвествующая публикация появилась на его официальной страничке в Instagram. В частности, сын Примадонны и юмориста разбивает головой доски в стиле кунг-фу, а вот Лиза заливисто смеется.

«Нарушили красоту!» — воскликнул сын Примадонны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кунг фуууу 🥇🤼‍♀️ #гарригалкин #елизаветагалкина #кунгфу

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В кадре дочь Пугачевой облачена в белую куртку в разноцветных крупных розах, а также черную шапочку, украшенную крупными стразами. Не зря говорят, что она является «маминой модницей».

Лиза Галкина

«Куколка шикарная ❤», «Лиза такая милашка», «Мудрость Лизоньки зашкаливает! Как будто она старшая сестра!)», «Лиза – хахатушка», - прокоментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, легендарная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вместе уже почти двадцать лет. Многие в Сети обсуждают разницу в возрасте (28 лет) знаменитостей, однако они наслаждаются жизнью в деревне Грязь. Звездная пара воспитывает шестилетних Лизу и Гарри. Максим Галкин часто публикует снимки и видео в своем микроблоге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой