На днях на канале украинского исполнителя GOVOR в YouTube появилось новое видео. В нем Дмитрий Говоренко предстал в образе боксера на ринге и показал бой между тьмой и светом, добром и злом. Как признался артист, он также поделился своим опытом и рассказал, через что ему пришлой пройти.

GOVOR выпустил клип на новый сингл Бейся

Как признаются создатели клипа, при монатже использовались не только постановочные кадры, но и настоящие экспромты спарринга GOVOR с соперником. После напряженного боя, несмотря на всю сложность поединка, украинский исполнитель одержал победу. В этом ему помогло мужество и сила духа.

Алина Гросу на видео развлеклась со знаменитым красавцем, пока муж ждал ее дома

В новом видео GOVOR призывает не сдаваться, чтобы отыскать Внутреннее Я и осознать, кем вы являетесь на самом деле.

«Это самый важный поиск в жизни каждого человека и никакие преграды, и искусственно навязанные рамки не должны стать на твоем пути. Я понимаю, что каждый сам выбирает свой путь, поэтому принял решение идти до конца», – пояснил концовку клипа GOVOR.

Команда готовилась к съемкам несколько месяцев. А подготовка к съемке боя длилась почти 2 месяца. В течение этого времени GOVOR работал с командой, обычно тренировки длились по 5 часов в день.

Лилия Подкопаева показала троих детей: наследники двух бизнесменов

GOVOR выпустил клип на новый сингл Бейся

GOVOR выпустил клип на новый сингл Бейся

GOVOR выпустил клип на новый сингл Бейся

Напомним, под псевдонимом GOVOR творит украинский исполнитель Дмитрий Говоренко, который сам выступил продюсером клипа на свой новый сингл «Бейся». GOVOR – новое имя в украинском шоу-бизнесе. Впервые о нем заговорили в январе 2019 когда, когда дебютная композиция исполнителя «Сеньорита» меньше чем за месяц собрала более 2 млн просмотров на YouTube. Треки
«Не слушай ум» и «Время на исходе» еще больше подогрели интерес аудитории к творчеству исполнителя, так как GOVOR читает тексты о том, как не быть рабом обстоятельств, верить в себя и слушать свое сердце, которое всегда подскажет верный путь. Также GOVOR выступал в дуэте с экс-ВИА Грой Надеждой Грановской.

Напомним, ранее Надежда Мейхер поразила новым имиджем - стала выглядеть на 10 лет моложе.

Смотри видео GOVOR:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой