Популярный рэп-исполнитель Джиган, после новости о разводе с 32-летней женой Оксаной Самойловой, не теряет надежду вернуть семью. Музыкант на своей официальной страничке в Instagram показал вновь совместное фото с молодой супругой. Поклонники начали подозревать, что артист все же вымолил прощения за инцидент с наркотиками и изменами, однако модель накануне заверила – "бракоразводный процесс до сих продолжается".

Джиган

Так, не так давно в микроблоге рэпера появился архивный снимок с Оксаной Самойловой. На фото модель с музыкантом позируют полуобнаженные в море. В кадре Instagram-пара выглядит очень счастливой – чего не скажешь о них сейчас.

Джиган с Оксаной Самойловой

К фотографии Джиган написал трогательный стих об отношениях.

Наша самая яркая жизнь Мы проживем вместе ее до конца Крепче держись ты мой ангел Ведь где то на небе связанны наши сердца Мы высоко в облаках нас уже не достать Пусть с завистью смотрят нам в след Ведь они говорили, что мы ненадолго А мы уже десять лет Спасибо за каждый день, каждую улыбку Ты в моей жизни свет, кто я без тебя Без тебя я никто, без тебя меня просто нет Иди ко мне ближе, эта ночь для нас Я схожу с ума, только ты и я Люблю, когда ты на мне дышишь, сгораешь дотла.

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию артиста.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джиган начал очень часто общаться с дочерями, показывая некоторые моменты в Instagram. Однажды поклонники увидели, как Джиган, спускался со склона, и внизу оказалось много дождевой воды, которой рэпер промочил ноги. Моментально он выругался, и это слушала его младшая дочь, которая была рядом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой