На прошлой неделе все только и говорили о том, что Елена Филонова разделась и показала свою фигуру во всей красе. Поклонники были шокированы, когда увидели, как на самом деле выглядит украинская телеведущая. Мнения о формах звезды разделились, как это часто бывает. Кому-то фигура Елены показалась идеальной, а кому-то – заурядной и не заслуживающей внимания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Filonova (@efilonova)

Но Филонова была бы не Филоновой, если бы не нашла новый способ заставить всех говорить о себе. Так, на своей официальной странице в Instagram «ревизор красоты» опубликовала пикантное видео, которое вызвало немало вопросов у ее подписчиков. В коротком ролике Филонова гуляет по Киеву в фиолетовой блузке и светло-сиреневой юбке из фатина. Телеведущая кружится вокруг своей оси, пританцовывая, как вдруг – ее юбка взлетает, обнажив ягодицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Filonova (@efilonova)

Поклонники оживленно отреагировали на новую публикацию Елены Филоновой. Кто-то отметил, что телеведущая выглядит просто потрясающе и похвалили ее смелость в выборе откровенных нарядов. Другие же заявили, что под своим пышным нарядом Филонова попыталась скрыть округлившийся животик. Но ее попытка провалилась, и фаны засыпали ее вопросами, не беременна ли она.

Что ж, будет ждать официальных комментариев!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой