Илона Гвоздева недавно поразила новость о своей второй беременности. Ранее танцовщица уже подарила мужу Ивану дочку, а теперь на странице в Instagram рассказала, как узнала о положении.

Илона Гвоздева показала округлившийся животик

Как призналась Гвоздева, о беременности она начала догадываться еще во время отдыха на Доминикане, на что намекала сама природа: видела возле себя аистов и постоянно ловила рыбу во сне.

Руслана Писанка после того, как поправилась, рассказала о новой роли в кино

"...Отпуск прошел замечательно, вернувшись в Киев, я через неделю начала ощущать резкие изменения внутри себя, хотя все тесты напрочь показывали «НЕТ», но в то же время я чувствовала, что жизнь во мне уже зародилась, сразу тело стало другим, по ночам я прям чувствовала изменения в области низа живота, обоняние обострилось, вкусовые рецепторы изменились, я резко все начала пересаливать, то ли от любви,то ли от состояния, стала слишком плаксивая, что вообще мне не свойственно.

Вообщем упорных 2 недели я почти через день делала тесты, так как все мое нутро и материнское чутье подсказывало, что жизнь во мне уже зародилась, но подтверждения тому я не получала. И когда я не выдержала и на 3 неделю пошла к гинекологу, я получила 100% ответ «Да, вы беременны»..." - написала Гвоздева и рассказала о первом триместре.

Никитюк, Педан, Плакидюк и другие: украинские телеведущие показали, как выглядели в детстве

Илона Гвоздева показала округлившийся животик

Напомним, Игорь Ласточкин продает кубок победителя "Танцев со звездами".

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой