На фоне всех ужасных событий, которые сейчас разворачиваются в Америке – вспышка коронавируса и протесты мирных жителей "Жизнь черных важна" появилась еще одна новость.

Спустя несколько лет, известная мировая хакерская группировка Аноним решила сделать яркое возвращение в интернет-пространство. Так, они решили раскрыть многие тайны и доказать виновность знаменитостей в криминальных вещах.

Во-первых, Аноним решили задеть смерть принцессы Дианы 22-летней давности. Ее гибель всегда была окутана тайной, хоть все и говорили, что это был несчастный случай. Но вот хакеры нашли доказательства того, что на самом деле в убийстве принцессы была замешана королевская семья.

Вся автомобильная авария 31 августа 1997 года была инсценирована ради того, чтобы скрыть следи убийства. Как сообщается, принцесса Диана в то время нашла доказательства того, что королевская семья была замешана в группе по секс-торговле. И королева Изабелла II приказала убить принцессу Диану.

Во-вторых, они решили полностью рассказать про все дела Трампа и его семьи. Так, Аноним выставили, что Трамп был замешан в "Круге Епштайна" (этот человек был замешан в секс-торговле и мел множество контактов со знаменитыми людьми). Оказывается, среди его контактов были найдены не только Дональд Трамп, а также Наоми Кемпбел, Мик Джаггер, Уилл Смитт и другие.

По словам хакеров, об факте замешательстве Трампа в секс-торговлю и послужило причиной, почему Россия стала запугивать президента.

Но на этом не закончилось. Они решили также хакнуть Чикагское полицейское радио, чтобы произнести: "К черту полицию", и также распространить правду об гибели Дианы. Таким образом, они призывают к тому, чтобы полиция занималась поимкой реальных убийц, а не арестовываем невинных.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой