Известная актриса Мерьем Узерли, звезда сериала «Великолепный век», остается популярной и после завершения нашумевшего проекта. За ее жизнью следят миллионы фанатов со всего мира. Instagram-страничка знаменитости насчитывает 6 миллионов подписчиков. Каждая ее публикация вызывает восхищения в поклонников. А если в микроблоге появляются снимки с наследницей Ларой – бурная реакция в Сети появляется за считанные минуты. Преданные фанаты не скрывают своих чувств и оставляют трогательные комментарии. Так случилось и в этот раз.

Мерьем Узерли с дочкой

Несколько минут назад в Instagram-аккаунте турецкой актрисы появились серия снимков с маленькой малышкой. В кадре Лара смотрит в сторону, при этом выпивая, судя по всему, фруктовый сок. Девочка облачена в нежно желтую кофточку – сквозь которую проглядывается красное платье с белыми сердечками. Волосы у девочки собраны в хвостик.

В свою очередь Мерьем запечатлена в стильных солнцезащитных очках и цветной блузке с вязаной накидкой.

View this post on Instagram

🌳 🍟 🧃 ☀️ 💕 🚲

A post shared by meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) on

Похоже, что двух красавиц сфотографировали во время обеда.

Стоит отметить, что актриса воспитывает дочь самостоятельно. Отец малышки - турецкий бизнесмен Джан Атеш, он бросил свою возлюбленную, когда узнал о её беременности

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что турецкая актриса Мерьем Мерьем без стеснения показала себя во всей красе. На фотографии знаменитость позирует сидя на стуле с широко раздвинутыми ногами. Особое внимание привлекает одежда – черное трико и майка, которые идеально обтянули все ее изгибы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой