По сюжету, писатель Дмитрий Ресничкин создает популярные романы, но остается неизвестным из-за непривлекательной внешности. Его произведения выходят под именем и с фотографией на обложке издателя Эдуарда Громова. Красивая жена Дмитрия Елена мечтает стать знаменитой благодаря успешной карьере мужа, посещая с ним презентации и другие светские мероприятия. Для этого она убеждает Дмитрия решиться на пластическую операцию и больше не стесняться своей внешности. Но семейная пара даже не подозревает, чем обернется такое решение.

10 сериалов, которые нужно посмотреть пока сидишь дома

Роли в сериале исполняют актеры Александр Давыдов, Антон Батирев, Елизавета Майская, Ольга Ларина, Константин Октябрьский, Юрий Фелипенко, Игорь Иващенко, Слава Красовская, Михаил Аугуст, Анатолий Борсюк, Станислав Флоренцев и другие.

Производство лирической комедии обеспечила кинокомпания «Art Forms». Продюсеры - Татьяна Гнедаш, Денис Пономаренко, Дарья Орешкевич и Сергей Ухин. Режиссер - Вера Яковенко, сценаристы - Татьяна Гнедаш и Иван Шишман.

Не пропусти премьеру нового сериала «Елена прекрасная» уже в это воскресенье на «1+1».

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой