Сегодня, 31 мая, популярная украинская певица Наташа Королева отмечает 47-летие. С праздником артистку поздравил ее муж, Сергей Глушко (Тарзан). В своем Instagram мужчина опубликовал видео, где признается в любви Наталье.

В своем поздравлении Тарзан уточнил, что самой дорогой женщиной в его жизни все еще остается мама:

"Дражайшей женщине моей (после мамы) посвящается.... АУительная моя! С Днем Рождения! Люблю тебя безмерно! ...извини, формат инстаграма не смог вместить ВСЮ мою любовь к тебе...", - обратился к Королевой Глушко.

К слову, вчера Наталья сняла видео, где поет романтическую песню. В подписи Королева рассказала о своем жизненном девизе:

"Завтра цифра в моем паспорте изменится, но цифры в паспорте совершенно не имеют значения если в душе вы остаетесь молодым, жизнерадостным и позитивным к миру и людям!!! Уметь прощать и быть благодарным!!! Любовь и Благодарность мой жизненный девиз!!!", - рассказала пользователям певица.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой