Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина опубликовала в Instagram новый эффектный снимок. Яркий образ понравился очень фолловерам девушки. Соблазнительное фото за несколько часов собрало тысячи лайков и восторженных комментариев.

Екатерина Боярская

Так, в кадре внучка Боярского элегантно позирует сидя на кровати в коротком топе с кокетливыми вставками. В частности, из-за глубокого декольте 21-летняя девушка засветила свой шестой размер груди.

Также на снимке Екатерина загадочно смотрит в сторону. Ее волосы привычно распущенные, а на лице вечерний макияж, который подчеркнул правильные черты лица, пухловатые манящие губы и выразительные небесноголубые глаза.

View this post on Instagram

💡🌖

A post shared by Катерина Боярская (@boyarskaya.katerina) on

Поклонники не смогли устоять перед пикантным кадром родственницы артиста и засыпали ее комплиментами.

«Ты прекрасна», «До чего же хороша!», «Очень, очень красивая девушка», «Божественно👍», «Божественно выглядишь 🔥🔥🔥», «Вау Вау! Катерина, вы великолепны!», «Какая же ты 🔥🔥🔥 секс просто 💗», «Она бомба, она бомба», «Просто лапочка 🤗😘», «Аппетитная Катюша😍😍😍», «Грудь🔥🌸», «Эх, хороша», - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно внучка Михаила Боярского показала поклонникам в Instagram свой новый имидж. Оказывается, девушка сменила цвет волос, и теперь она не блондинка, а с розовыми волосами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой