Бывшая солистка группы ВИА-Гра Альбина Джанабаева и певец Валерий Меладзе уже больше 15 лет счастливы в браке. Артисты не скрывают своих чувств и постоянно демонстрируют их на публике, к тому же Валерий является активным поклонником Альбины в соцсетях, певец один из первых оценивает ее фото, а иногда даже оставляет комментарии.

Что касается Альбины, то она готова на все, чтобы привлечь внимание мужа и поклонников. Так, в Instagram певицы появилось новое фото, где она вальяжно развалившись на подушках, в ярком брючном костюме, надетом на голое тело, размышляет о скоротечности времени.

« Опять суббота)))? Как же быстро пролетают дни и недели, замечаете?......а я им как бы говорю: « тааак, минуточку☝🏼🤣», - подписала снимок звезда.

Некоторые фанаты поддержали Альбину и начали рассуждать за заданную тему.

«Ладно дни, Альбин, а годы😂», «Уже послезавтра лето😳Как же быстро пролетела весна,заметили😆», «Альбина, вы сногсшибательна 😍», «Года тоже очень быстро пролетают 😔».

Другие просто любовались ее роскошной фигурой и декольте.

«Невероятно коасивая♥️♥️♥️♥️♥️♥️», «Шикарное декольте», «Красотка! Да, время очень быстро летит!!! Альбина, Вы очень красивая!! Ждём Вас уже на сцене! Соскучились!!! Альбин я Вас очень люблю ❤️», -пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой