Легенда советской и российской сцены Алла Пугачева в деревне Грязь проводит карантин в компании любимого супруга Максима Галкина и двойняшек – дочери Лизы и сына Гарика. Примадонна на изоляции отметила свое день рождения, которое провела в кругу самых близких людей.

Максим Галкин часто в своем микроблоге записывает пародии, снимает интересное домашнее видео и проводит прямые эфиры.

Дерзкая и амбициозная Ани Лорак в конце 90-х: в Сети появилось уникальное видео возлюбленной Юрия Фалесы

На фан-странице детей звездной пары публикуют множество снимков. Так, недавно появилось видео, на котором Алла Борисовна аккомпанирует и поет вместе с Лизой. Ролик получился трогательным!

"Да, люблю тебя": Тина Кароль эмоционально призналась в своих чувствах (видео)

Поклонники осыпали любимую певицу и ее дочь комплиментами.

Алла Борисовна, Вы самая замечательная женщига мама и жена💕, Слезы наворачиваются. Алла❤️, Она не только красивый ребёнок, но и очень обаятельная и растёт сног сшибательная женщина, Слезы от умиления, это маленькая девочка просто чудо ❤, Дай бог здоровья Алле Борисовне! Лиза - чудесная девочка, пусть мама будет рядом долго-долго!, Какая же Лизонька искренняя, 💖 очаровашечка❤️,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Максим Галкин опубликовал видео с маленькой Лизой. Малышка ловко каталась на гироскутере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой