Домыслы о нетрадиционной ориентации Филиппа Киркорова существуют уже не первый год. А в начале 2020 сплетни получили первое подтверждение: во время съемки видеоблога певец забыл заблокировать телефон, и-за чего все увидели его заставку - фото мускулистого парня. Позже снимок и часть видео удалили из Сети, а сам Киркоров случившееся не прокомментировал.

Без парика и грима: 52-летний Киркоров показал истинное лицо

Тогда в СМИ появились данные, что тем парнем был не кто иной, как фитнес-модель и тренер Евгений Валягин - именно его фото было на экране телефона певца.

Евгений Валягин

А недавно на странице тренера появилось видео, снятое в доме Киркорова, о чем свидетельствуют буквы "ФК" на фоне. В небольшом видеоролике Евгений показывает рутинную тренировку, направленную на растяжку мышц.

Евгений Валягин

Сеть гудит: Киркоров увеличил свое достоинство

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее состоялась премьера спектакля на льду Евгения Плющенко "Золушка", которое посетили российские звезды первого эшелона. Среди них был и Филипп Киркоров, близкий друг семьи Рудковской-Плющенко. На премьеру поп-король эстрады пришел с детьми: 8-летней дочкой Аллой-Викторией и 7-летним Мартином. Как и звездный папа, дети Киркорова были одеты весьма экстравагантно: на мальчике серебристая куртка, белые брюки и ботинки с большой меховой опушкой; а на Алле-Виктории — белая шубка, такого же цвета меховая юбка асимметричного кроя и пушистые ярко-малиновые угги. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой