Российская актриса Елизавета Арзамасова получила огромную популярность благодаря сериалу «Папины дочки». Сейчас артистка много снимается, служит в театре и наслаждается карантином. Арзамасова активный пользователь соцсетей, часто выкладывает новые фото.

Так, на днях на своей странице в Instagram Елизавета опубликовала новое фото, которое взбудоражило Сеть. Актриса – обладательница точеной фигуры и плоского живота. «Папина дочка» решила спросить у своих фолловеров, как они поддерживают фигуру на карантине.

Экс-солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин рассказал об ЛГБТ-сообществах в российском шоу-бизнесе

«Друзья мои! А ну-ка, накидайте мне идей физической активности! 🙏🏻❤️ Какие физические активности возможны дома? Может, я что-то интересное упустила. Из того, что я делаю: зарядка, растяжка, немного бега. Как держите себя в форме? И какие упражнения для вас лично эффективнее всего»,- спросила у своих подписчиков Лиза Арзамасова.

Боооже😍 очень красиво😽, Лучшая 😻, Секси, Мне бы такую прекрасную фигуру😅, Люблю❤️❤️,- отметили пользователи Сети.

Папина копия: Гарик Харламов обнародовал фото подросшей дочери от Кристины Асмус

Более того, вчера Елизавета Арзамасова и Дарья Мельникова провели прямой эфир в Instagram, в ходе которого обсудили возможное возвращение к своим культовым ролям. Как оказалось, для актрис окончание проекта в 2013 году тоже стало сюрпризом.

Читай также о том, что актриса Елизавета Арзамасова, популярность которой принесла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», часто делится на странице в Instagram подробностями повседневной жизни, работы и путешествий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой