Один из талантливейших продюсеров и менеджеров 90-ых Андрей Разин вновь нелестно высказался о живой легенде российской эстрады Алле Пугачевой. Авантюрист, вошедший в современную отечественную историю как «племянник Михаила Горбачева», считает, что Примадонна без зазрения совести врет о начале певческой карьеры знаменитого артиста. В частноти, известная исполнительница говорит, что она якобы первая заметила молодого Бориса Моисеева. Такое мнение продюсер озвучил в интервью изданию Sobesednik.ru.

Андрей Разин

По словам Разина, несколько лет назад он сделал Бориса Моисеева певцом, так как до этого он был обыкновенным танцором. В частности, он поставил номер с танцем артиста в программу "Утреняя почта", после чего его и увидела Алла Борисовна.

Российский продюсер считает, что сейчас нелепо утверждать, что Примадонна первая заменила Бориса. Кроме всего прочего, Андрей Разин подробно рассказал, как началось сотрудничество Пугачевой с Моисеевым

Бориса Моисеев

"Брешет она! Кто бы пустил Борю Моисеева сниматься в клипе заместителя председателя колхоза Андрея Разина на теплоходе "Грузия" в 85-м? Так вот Боря Моисеев после того, как отснялся у меня в "Утренней почте", уехал назад в Ригу. А Пугачева, увидев балет Моисеева, сразу задалась вопросом: как их себе "прихапать"? И в 87-м году она пригласила Борю к себе. Боря позвонил тогда и сказал: "Меня забрала Пугачева, Болдин дал свою квартиру". Я приехал на эту квартиру, и друг признался, что ему предложили работу – он должен создать балет, в котором Кристина Орбакайте танцевала бы свои сольные партии".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в Сети не утихают слухи о том, что у певицы Аллы Пугачевой есть тайный бизнес – нефтяная скважина. Легенда 90-х Андрей Разин до сих пор продолжает подогревать тему о доходах Примадонны. По словам российсого продюсера, Максим Галкин понятие не имеет, где находится нефтяная скважина его супруги. А все потому, что Алла Борисовна не доверяет очередному мужу, поскольку тот еще ребенок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой