Подъем – утренняя развлекательная программа, которая просуществовала в эфире 15 лет. Мы вспомнили самых ярких ведущих этого шоу и узнали, как проект изменил их жизнь.

Маша Ефросинина и Юрий Горбунов

В далеком 1999 году юная студентка филологического факультета Маша Ефросинина и известный телеведущий Юрий Горбунов стали первыми ведущими программы. За пять лет они стали настоящими звездами.

Маша Ефросинина и Юрий Горбунов

Тогда пара «Маша-Юра» на два утренних часа врывалась в жизнь украинцев и ставали членами многих семей: шутили, ссорились, экспериментировали без границ, принимая звонки в студию.

"Жизнь великое благо, но она очень недлинная": в Сети появились редкие фото внуков легендарного Андрея Миронова

На данный момент Ефросинина является одной из самых успешных ведущих Украины. За ее плечами более двадцати телепроектов, благотворительной деятельности и блоггерства. Теледива в 2013 году вышла замуж за Тимура Хромаева. Пара воспитывает двоих детей – 16-летнюю дочь Нану и 4-летнего сына Александра.

Юрий Горбунов в 2015 году получил звание Заслуженного артиста Украины. Шоумен провел более тридцати проектов, которые вошли в историю украинского шоу-бизнеса. Горбунов на телевидении нашел свою любовь в лице телеведущей Кати Осадчей. Звездная пара тщательно скрывала свои отношения. В феврале 2017 года стало известно о рождении первенца Ивана.

Александр Педан, Оля Фреймут и Сергей Притула

Их называли «патриот, модница и экстремал», они пришли в 2008 году и продержались почти три года. Из-за проекта Сергею и Саше пришлось немного изменить образ жизни. Ведь они привыкли выступать в ночных клубах и ложиться спать под утро.

Для Александра Педана «Подъем» стал платформой для будущей карьеры. В 2011 году его стали засыпать интересными предложениями, что послужило росту его профессиональной деятельности.

Шоумен живет в счастливом браке с супругой Инной, они воспитывают двоих детей.

Сергей Притула, Оля Фрейму, Александр Педан Фото: Новый канал

Тернопольский парень Сергей Притула в 2005 году переехал в Киев и работал на радио. «С участника КВН до успешного телеведущего» - именно так можно назвать его творческий путь.

Вера Брежнева удивила переменами во внешности - от яркой "виагрянки" не осталось и следа (фото)

Притула во втором браке воспитывает двухлетнюю дочь Соломию, а также 11-летнего сына Дмитрия от первого брака.

Оля Фреймут стала настоящим всеукраинским ревизором, которую тихо ненавидели многие владельцы ресторанов и гостиниц. Теледива выпустила несколько книг, запустила собственное шоу и родила троих детей.

Читай также о том, что Ольга Фреймут - популярная телеведущая, писательница и модель, получила популярность после выхода в эфир утреннего шоу "Подъем", которое вела совместно с Сергеем Притулой и Александром Педаном. По словам бывших коллег, сейчас они между собой не общаются, а Оля с Сергеем и вовсе находятся в ссоре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой