Жених 34-летней Ольги Бузовой Давид Манукян недавно появился на видео в очень странном виде, который очень насторожил тех, кто это видел. Многие заметили, что Давид Манукян был очень агрессивным, постоянно почесывался, а его белки глаз были красного цвета.

Давид Манукян

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Обратите внимание на его агрессию, то, как он чешется. Во второй части видео посмотрите на слизистые и сосуды глаз. Тело Давы передает привет Билану и другим таким же артистам», - рассказали в Телеграм-канале «НеМалахов».

Давид Манукян показал красные глаза

Многим известно, что наркозависимость – это частая болезнь звезд шоу-бизнеса, которые внезапно оказались на вершине славы, из-за чего начали пускаться во все тяжкие.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Например, мы сообщали о том, что у певицы Лолиты были проблемы с наркотиками, и если бы она вовремя бы не обратилась за помощью, то могло бы случиться непоправимое.

По словам певицы, она начала употреблять наркотические вещества в сорокалетнем возрасте. Это решение она мотивировала тем, что думала, якобы эти вещества принесут новые идеи для творчества, добавят сил и будут избавлять от депрессии. Но потом оказалось, что принимаемые ею препараты давали как раз обратный эффект.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот как она сама об этом рассказала: «Я решила, что могу работать еще больше, и от меня требовали эту продуктивность. Но как только я поняла, что моя жизнь зависит только от меня, я моментально с этим распрощалась. Во-первых, ты плохо себя чувствуешь… Если ты собираешься жить до старости, ты должен понимать, что это приведет к страшным последствиям».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой