Известный певец Стас Костюшкин один из немногих представителей российской эстрады, кто на сцене и в Instagram не стесняется демонстрировать свою брутальную мужественность, вызывая тем самым томные вздохи у поклонников. Но на этот раз артист рассказал не о своей фигуре, а о сексуальном насилие в детстве. Об этом исполнитель заявил журналистке Алене Жигаловой на YouTube-канале Super 28 мая.

Стас Костюшкин

Во время беседы с телеведущей Костюшкин отметил, что сексуальное насилие с ним произошло в Ленинграде, когда ему было восемь лет. Более того, Стас признался, что когда впервые заговорил об этой постыдной истории, ему позвонили все родственники с вопросом «зачем ты это рассказал?».

По словам российского певца, о жуткой истории он рассказал по причине страха за своих детей – Мартина и Богдана. Знаменитость считает, что о сексуальном насилии нужно говорить, чтобы какой-то ублюдок не сделал что-то подобное, что случилось с ним.

«Это был второй класс или первый. В те года была популярная игра из шприцов. Нам рассказали, что есть огромное поле, где этих шприцов миллионы. Я и четыре одноклассники поехали на это место, увидев, что действительно там валяются лунтики и есть много шприцов. Потом я увидел, что идет парень. Позже он спросил меня: «Пацан, ты там вернешся?». В тот момент мене было безумно страшно и я кивнул головой «нет». Затем незнакомец сказал, чтобы я передал родителям этих четверых парней, где он их закопал. Я понял, что моих друзей убьют, поэтому надо было возвращаться», - говорит Стас Костюшкин.

Позже певец добавил, что парень всех положил на лужайку и сказал открыть рот.

«Он достал член и засунул каждому в рот. Тогда пахло табаком. И этот запах в 48 лет никогда не забуду. Я его очень хорошо помню. У мене остался страх. Я понимаю, если ко мне пришел бы ребенок и такое рассказал, я бы наверное убил этого человека. Более того, мы с пацанами договорились никому об этом не говорить. Было что-то плохое, но что именно, никто ничего не понял на тот момент», - сказал певец.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, популярный российский певец Стас Костюшкин всю свою творческую карьеру держит тело в прекрасной форме. Артист регулярно посещает спортзал, а результаты тренировок публикует в своем Instagram. Снимки, на которых экс-участник "Чай вдвоем" играет бицепсами или демонстрирует пресс, всегда набирают тысячи лайков и восторженных комментариев от женской аудитории.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой