Бурак Озчивит обрел популярность в многосерийном сериале «Великолепный век», где исполнил роль военачальника Бей-бала. Турецкий актер не является столь активным пользователем социальных сетей, однако в своем Instagram старается иногда публиковать снимки с семьей или выкладывать короткие видео какого-нибудь фильма, в котором он снимается. Так случилось и в этот раз. Любимец миллионов поделился видеороликом со съемочной площадки, а именно фрагментом из исторического телесериала «Основание Осман», в котором он получил главную роль - Османа Гази.

Бурак Озчивит

«Прощать угнетателей - это угнетение угнетенных!», - такой подписью сопроводил видео турецкий актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Zalimleri affetmek mazlumlara zulmettir!” #KuruluşOsman yeni bölümüyle Çarşamba saat 20.00’de #atv’de! @bozdagfilm @kurulusdizisi

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

В кадре Бурак Озчивит Бурак предстал перед публикой в обновленном и мужественного образе: у турецкого актера длинные волосы, собранные в хвост, усы, а также доспехи.

Стоит подметить, что в сериале Бурак много снимался верхом на лошади.

Поклонники пришли в восторг от мужественного образа знаменитости.

«Вы потрясающий», «Захватывающий кадр», «Король паранджи», «Очень хорошо», «Осман Гази», «Пусть ваш успех будет постоянным», «Эй, спасибо, Осман», «Какой красивый ❤️❤️❤️», «Mukemel fragmab 🔥🔥», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен – одна из самых красивых пар на просторах турецкого шоу-бизнеса. Актеры познакомились в 2013 году на съемках нашумевшего сериала «Королек – птичка певчая». Но романтические отношения между ними завязались двумя годами позже на съемочной площадке фильма «Любовь похожа на тебя».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой