Известная актриса Мерьем Узерли, звезда сериала «Великолепный век», остается популярной и после завершения нашумевшего проекта. За ее творчеством следят шесть миллионов подписчиков, она активно делится новыми видео и фотографиями. Актриса продолжает сниматься в фильмах и сериалах.

Мерьем Узерли

Ани Лорак до нитки обобрала бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу - все подробности

На своей странице в Instagram Узерли опубликовала свежее фото, можно отметить, что 36-летняя Мерьем очень похудела. Красавица позирует в сиреневом топе и хлопковой юбке в тон. Наверх она надела стильную джинсовую куртку. Хюррем аккуратно собрала волосы, а на лице ни грамма макияжа. Было видно, что актриса полна сил и чувствует себя счастливой.

Мерьем Узерли

Леся Никитюк увеличила грудь (фото)

Мерьем Узерли

Напомним, Мерьем Узерли некоторое время встречалась с турецким бизнесменом Джаном Аташе. В мае 2013 года они обручились, однако, в августе того же года неожиданно расстались из-за беременности актрисы. В феврале 2014 года у Мерьем родилась дочь Лара.

Читай также о том, что актриса Мерьем Узерли воспитывает дочь самостоятельно, без помощи отца дочери. Отношения с тем мужчиной показали, что лучше актрисе растить ребенка самостоятельно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой