Украинская теледива Леся Никитюк проводит карантин с пользой. Ведущая «Хто зверху» отмечает, что ей помогает интервальное голодание. Благодаря умеренным физическим нагрузкам и правильному питанию, Леди Ле демонстрирует роскошную и точеную фигуру. Никитюк активный пользователь соцсетей, ее страница в Instagram насчитывает более четырех миллионов подписчиков.

Так, в «сторис» Леся Никитюк поделилась забавным видео, в котором предстала в новом амплуа. Для ролика использовала фильтры anakonda.

Леся Никитюк

Леся Никитюк

Борис Корчевников впервые станет отцом: мама не нарадуется

Также опубликовала фото в купальнике. Ведущая сидит на песке и пронзительно смотрит в объектив, при этом ракурс снимка выгодно подчеркивает длину и стройность ее ножек.

«Не повірите, на Гідропарке сфоткали.... P.S. Як я хочу на море», - поделилась Никитюк.

Вера Брежнева удивила переменами во внешности - от яркой "виагрянки" не осталось и следа (фото)

Леся Никитюк засветила длинные ноги

Яка гарна Леся😍, Красуня😻, Леся ты огонь 👍❤️, Ноооги полтора килоометра, очень красиво, Фигурка пушка), Какая красотка❤️❤️❤️😍❤️,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Instagram Никитюк появилось фото, где она позирует сидя в кровати в необычном купальнике-сетке, который надет на голое тело. Как только снимок появился в Сети, его тут же начали комментировать. Многим купальник напомнил легендарную сумку-авоську, некоторым рыболовную сеть. В Сети даже предложили собрать деньги на «нормальную одежду» для Леси.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой