Российская поп-певица, актриса, исполнительница таких хитов, как «Мой мир» и «Перелетная птица» - Кристина Орбакайте, не перестает радовать своих многочисленных поклонников. На этот раз артистка решила принять участие в театральном онлайн-проекте, который запустил в апреле театр «Современник» — «Доктор Чехов».

Кристина Орбакайте

Так, на официальной страничке в Instagram Орбакайте проникновенно прочитала отрывок Антона Чехова «Шампанское». Соответствующий видеоролик всего за несколько часов собрал тысячи отметок «Нравится» и восторженных комментариев.

«Доктор Чехов» «Шампанское»,- такой подписью сопроводила короткое видео Кристина Орбакайте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Для @sovremenniktheatre 🎭 🍾🥂 #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #маймаймай

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Большинство поклонников отметили, что у звезды очень приятный голос. Другие же написали, что Орбакайте даже в прочтении небольшого рассказа является настоящей артисткой.

«Кристина, Вы прекрасная, красивая и очаровательная женщина!», «Вас так приятно слушать ❤️, никогда не устану это повторять 😻Вы наша самая лучшая артистка и любимая актриса 👍😻», «Кристина, Ваше чтение просто прекрасно», «А главное - с каким шармом! Спасибо! 🌷», «Браво!❤», «Превосходно!», «Молодец! Не переиграла», «Великолепно прочла!», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, известная российская певица Кристина Орбакайте 25 мая отпраздновала свой день Рождения. С праздником поспешил поздравить муж Примадонны Максим Галкин. Шоумен к 49-летию дочери Пугачевой решил презентовать видеоролик на одну из последних композиций артистки. Пикантный клип появился на официальной страничке в Instagram юмориста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой