Российская телеэпопея «Две судьбы» в 2002 году приковывал к экранам телевизоров преданных поклонников. В центре сериала лежит история из жизни деревенских подруг Веры (Екатерина Семенова) и Лиды (Анжелика Вольская). Читай в материале, как сложилась жизнь главных героев сериала «Две судьбы».

Вера Розанова - Екатерина Семенова

Скромная девушка Вера олицетворение чистоты и наивности. Автор книги «Две судьбы», по которой и снят сериал, отметил, что на роль Веры пробовалась актриса Мария Куликова, однако, после нескольких проб съемочная группа утвердила Екатерину Семенову.

Актриса с 20001 года служит в Московском художественном театре имени Чехова. В 2003 принимала участие в реалити-шоу «Последний герой». Семенова активно снимается в фильмах и телесериалах. На данный момент в разводе, имеет двоих детей.

Екатерина Семенова

Мезальянс и скандал с наркотиками: как сложилась судьба актеров популярного сериала "Счастливы вместе"

Лидия Деяшкина -Анжелика Вольская

Завистливую и расчетливую Лиду возненавидели многие поклонники. Актриса Анжелика Вольская проснулась знаменитой благодаря сериалу.

В настоящее время актриса работает в антрепризе «Незамужняя женщина», выступает с творческими вечерами и много снимается в кино. Имеет сына Андрея.

Анжелика Вольская

Степан Розанов - Дмитрий Щербина

На роль столичного соблазнителя пробовались многие, но роль досталась известному актеру Дмитрию Щербине. Еще будучи студентом, дебютировал в кино в 1992 году, сыграв в фильме «Алмазы шаха» небольшую роль. Сейчас работает в театре Моссовета, активно снимается в сериалах и фильмах.

Женат третий раз, воспитывает троих детей. Щербина был женат на актрисе Ольге Павловец, в 2005 году у них родился сын Прохор. Однако, мальчик трагически погиб, утонув во время отдыха на даче у бабушки с дедушкой.

Дмитрий Щербина

Счастливая семья: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали сына Ивана

Иван Кузьмич - Александр Мохов

Неказистый Иван, которого блестяще сыграл Александр Мохов, полюбился зрителю за простоту. В качестве актера Мохов дебютировал с 1986 года. В настоящее время преподает актерское мастерство в Школе-студии МХАТ. Женат на украинской актрисе Ирине Огородник и воспитывает 4-летнего сына, имеет также двоих детей от предыдущих жен.

Александр Мохов

Читай также о том, что как сложилась судьба актеров популярного сериала "Счастливы вместе".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой