Недавно Настя Каменских и Потап отметили годовщину свадьбы. По этому случаю украинская певица опубликовала архивное фото с праздника и рассказала, чем для нее является любовь.

Настя Каменских показала фото со свадьбы с Потапом

"Ни свадьба, ни роспись, ни первая годовщина, ни все последующие не имеют никакого значения! Самое главное - это необыкновенная и необъяснимая связь между нами! Которая заставляет верить во все легенды и истории о счастье, о настоящих узах свыше!" - написала Каменских.

"Від пацанки до панянки": директор Школы леди обосновала выбор победительницы

Популярная исполнительница также отметила, что люди вопреки тому, что состоят в браках, так могут и не познать любви. По словам отца Каменских, любовь приходит как солнечный удар. Так, она пожелала, чтобы каждый человек познал это счастливое чувство.

"Поздравляю. Как приятно на вас смотреть. Эта нежность в глазах...", "Боже, какие вы милые. Всегда верила, что вы будете вместе", "У вас у каждого в глазах видны следы любви. Как бы вы не пытались их скрыть, ваши улыбки и взгляды сами за себя говорят. Счастья вам бесконечного!" - комментируют поклонники.

Оля Полякова рассказала, как учила старшую дочь целоваться: "она показала, как это делает"

Настя Каменских показала фото со свадьбы с Потапом

Напомним, ранее Позитив признался в любви жене Потапа - сделал романтические заявление.

Смотри видео Насти Каменских с Потапом:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой