Почти двадцать лет назад девушки из группы "Тату" покорили весь мир песней, в которой надрывным голосом пели о запретной любви друг к другу. Им пророчили большую славу, однако популярность прошла так же неожиданно, как и началась. В 2010 году группа распалась, с тех пор Юля Волкова и Лена Катина начали сольную карьеру, которая, увы, не принесла девушкам былой популярности.

Группа Тату

Экс-солистка группы Тату Юлия Волкова показала подросшую дочь

Сейчас Волкова состоит в отношениях и воспитывает двух детей от прежних мужчин: дочь Викторию и сына Самира. В своем Instagram Волкова делится с поклонниками новыми фото и подробностями личной жизни.

Так, на днях Юлия опубликовала снимок, где запечатлена в черной блузе и кожаной куртке. Волосы девушки собраны в высокий хвост, а лицо украшает неброский макияж.

"Любовь меняет нас до неузнаваемости", - подписала фото Волкова.

К слову, ранее Юлия действительно выглядела несколько по-другому. Девушка наносила яркий макияж и предпочитала одежду с глубокими вырезами. Разница в образах очевидна:

Юлия Волкова

В комментариях пользователи отметили, что лаконичный макияж и новая прическа идет Юле больше, нежели прежний облик.

А что ты думаешь по этому поводу?

С растрепанной прической и алкоголем в руках: Леся Никитюк озадачила поклонников новым фото

Смотри видео, в котором экс-солистки "Тату" рассказывают о причинах распада группы:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой